Пока нареканий не было, модно подождать в кафе, также есть шиномонтаж, полный комплекс услуг, очередь редк, однако было раз что плохо протёрли машину. Но контрольте этот момен.
David
26 марта
Первое и самое главное- спасибо Валерию! Езжу сюда только в его смену. И второе немаловажное- пропала выпечка и кофе в турке?! Надеюсь пересмотря этот недочет.
Анатолий Борисов
3 апреля
Спасибо шиномонтажу сделали быстро качественно .Приеду ещё все понравилось
Михаил Ш.
23 марта
Мойка четкая , работа налаженная , моют без косяков , быстро , администраторы хорошо знают свою работу , хорошее место , рекомендую
Николай Черенков
10 июня
Пока нареканий не было, модно подождать в кафе, также есть шиномонтаж, полный комплекс услуг, очередь редк, однако было раз что плохо протёрли машину. Но контрольте этот момен.
Анатолий Борисов
3 апреля
Спасибо шиномонтажу сделали быстро качественно .Приеду ещё все понравилось
David
26 марта
Первое и самое главное- спасибо Валерию! Езжу сюда только в его смену. И второе немаловажное- пропала выпечка и кофе в турке?! Надеюсь пересмотря этот недочет.
Михаил Ш.
23 марта
Мойка четкая , работа налаженная , моют без косяков , быстро , администраторы хорошо знают свою работу , хорошее место , рекомендую